Приветствую вас в моем блоге!

15:59 Unknown 2 Comments


     Привет всем, дорогие читатели моего блога. Понимаю Вас сейчас очень мало, но все же. В этом посте, хотелось бы немного ознакомить вас с тем, что же собой будет представлять мой блог. Здесь я буду не только показывать вам мои работы, делиться полезными находками в мире рукоделия (да-да, именно рукоделия, а не скрапа, потому занимаюсь не только им), делать интересные обзоры и мастер-классы, а самое главное - помогать всем, кто новичок, и хочет начать свой путь в этом неизведанном прекрасном направления «скрапбукинг».
     Даже если вы профессионал, надеюсь, вам будет здесь интересно. Я попробую поделиться «всеми граблями» на которые наступала и открыть множество вопросов, которые заинтересуют абсолютно всех!
       Так что милости прошу!


     P.S. Решила здесь показывать только новые работы. Чтобы пост был красивым - добавлю эту кисть. Идею вынашивала с осени, так как в моей любимой группы проходил скрап обмен, где скрап-работой была кисточка. К сожалению, не было возможности принять участие в обмене. И когда смотрела на чудо-кисточки невероятно жалела, что не имею такой. Теперь у меня она есть. Когда увидела ее в магазине сразу представила какой она должна быть. Мой первый альтер объект.

You Might Also Like

2 коментарі:

  1. Вітаю з відкриттям блогу! Бажаю процвітання, росту, багато підписників!) Я дуже рада, що він тепер в тебе є)

    ВідповістиВидалити