Я в ДК или звезды сошли с ума!!!

11:54 Unknown 5 Comments


     Уже неоднократно я вспоминала о своей любимой группе в VК Всемирное сообщество скрапбукеров, где можно сказать происходило мое становление как скрапера. Первые конкурсы, первые профессиональные советы и замечания, первое знакомство с техниками и стилями ... И вот ... Случилось чудо. Я не понимаю, что произошло со звездами, они явно в каком-то неправильном расположении, так как в этом месяце мой мозг просто взрывается снова и снова.


     Это просто феерическое окончания месяца! Я в ДК! Я если честно 100 раз перечитала пост с объявлением ДК, так как думала, что я точно что-то пропустила. Например, это были претенденты, или это могла бы быть ДК... Но нет.... Посыпались поздравления, и я поняла, что это все на самом деле, хотя перед сном я все-таки заглянула в группу чтобы перечитать пост еще раз.
     Если честно, я очень волнуюсь. Это будто меня приняли в чужую семью, или с одного механизма выбрали 5 деталек, и положили 5 новых, которые как шестерни, должны крутить весь механизм. Но все знаете, что даже одна шестерня может повредить работе этого механизма, того твердо решила, не быть ею.
     Знаете, в конце прошлого года я решила развиваться не только в плане техник и стилей, но и участвовать в задачах, подавать заявки в ДК, и попасть в ДК. И вот... Я В ДК! Пишу, а самой дальше не верится....
     Дорогая моя новая семья. Надеюсь Вы не поленились и все прочитали мой пост. Я уже всех Вас люблю, уже чувствую добро, которое идет от каждого из Вас. Давайте делать этот мир лучше! И если мы огненный состав, тогда давайте жечь!

You Might Also Like

5 коментарів:

  1. со звездами все в порядке! это заслуженно! умничка! добро пожаловать!

    ВідповістиВидалити
  2. Сашкаааааа!!!!! Я так за тебя рада!! Так резко у тебя - только начала и хоп, такие шикарные победы! Дружочек мой, ты супер! Ты все можешь, и еще покажешь себя много раз! Молодчиночка, поздравляю! :*

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дашуль,спасибо тебе огромное. Твоя поддержка мне очень важна. Спасибо что наблюдаешь и вдохновляешь. 2017 это новый этап в моей скрап-жизни и эти победы только начало)

      Видалити