Хочу в ДК Freetany Flowers!

13:25 Unknown 4 Comments


     Срочно нужно испытать удачу! Набор в ДК Freetany Flowers!!!

     Здраствуйте! Меня зовут Александра! Родилась и живу на западе Украины, в маленьком поселке недалеко Ивано-Франковска. По образованию экономист, по призванию творческая личность. И дело не только в скрапе. Я люблю готовить, путешествовать и просто быть причастной к красоте нашего мира.
     Я счастливая мама и счастливая жена. Больше всего на свете я люблю свою семью. У меня есть муж и маленькая очаровашка доченька Лиза.
     Что касается скрапа, то я люблю делать то что делаю в данный момент. И не важно CAS это или mixedmedia, если получается, значит я это люблю… У меня нет любимчиков))) Мне скорее нравиться выходить из привычных рамок, делать какие-то усилия, изучать новое.  Это если говорить о том, что делаю я. Если же какие работы мне нравиться больше всего рассматривать у других, тут все однозначно-это sabbychic и steampunk (такое довольно странное сочетание).
     Почему вы должны выбрать меня? Хм... Может потому что у меня есть огромное желание творить и создавать красоту вместе с вами!
      Меня можно встретить в инстаграме и в ВК, а также мой недавно созданный блог.
    Сейчас я состою в ДК моей любимой группы "Всемирное сообщество скрапбукеров" где уже совсем скоро (30.04.2017) истекает мой срок дизайнерства. Это моя первая и пока единственная ДК.
     К сожалению никогда не являлась администратором ДК.
     Ну и конечно мои работы (старалась подобрать все с цветочками):
Альтер кисть
Валентинки
И еще одна открыточка
Спасибо. Удачи всем))))

You Might Also Like

4 коментарі: