Не бойся мечтать.

13:54 Unknown 5 Comments


     Здравствуйте дорогие гости и читатели нашего блога! Сегодня хочу представить вашему вниманию работу которую я сделала как вдохновение к конкурсу "Витамины" для блога Art Up где я состою в ДК. Не знаю как вы, но я просто не смогла спокойно смотреть на наш баннер) Ведь лето это такая пора, когда хочется есть вкусные фрукты, а еще лучше есть фрукты на море...
     А эти коктейли на фоне моря? Именно их я и выбрала из баннера для создание своей работы) Давайте смотреть что у меня получилось.

     А получилась у меня такая мини страничка, которая изначально была задумана как открытка. Но все мы знаем, как легким движением руки... и изначально задуманное превращается в совсем другое...

     Эта страничка мой мотиватор, она будет напоминать о том, что не надо боятся мечтать... и если сильно захотеть, то можно и на море полететь)
     Давайте теперь поближе... В качестве ОЭ я использовала чипборд от Art Up. Это мой любимый фоновый дизайн. не смотря на то что он очень деликатный, в работе выстоял перед всеми пытками. Я его и красила, и штампами прошлась, а под конец вообще заэмбоссила прозрачной пудрой. Он не расслоился и не деформировался. 

     Всем спасибо за внимание. Присоединяйтесь к нашему самому вкусному заданию)

И с этой работой хочу поучаствовать:
- Задание №5 "Море или Горы?" от челлендж-блога "ScrapМир"
- Задание 54 от блога "Вензелик" (оэ-ягоды+чип)

You Might Also Like

5 коментарів:

  1. Прекрасная работа,яркая и гармоничная! Спасибо за участие в задании от блога Вензелик)

    ВідповістиВидалити
  2. Ярко,сочно и аппетитно!Спасибо за участие в нашем задании от блога СкрапМир!

    ВідповістиВидалити
  3. Ах какая витаминная страничка. Супер! Спасибо за участие в нашем задании. ScrapMir

    ВідповістиВидалити