СП Happy Party 1 этап

14:29 Unknown 11 Comments


     Этот СП просто создан для меня (условия и этапы здесь)! Мы вот пару дней назад отпраздновали второй годик нашей доченьки, и у меня была возможность, так сказать, потренироваться. Теперь с новыми силами и идеями в бой!
     Я решила, что буду по максимуму использовать все яркое, праздничное и интересное.
    Для этого этапа я сделала и открытку, и пригласительные. Начнем с пригласительных. Они как визитная карточка вашего праздника. Поэтому я сделала их с небольшим секретиком, чтобы гостям было интересно.
     Вот такие яркие крошки получились. И чтобы открыть приглашение нужно потянуть за кружочек вверх и вуаля
   Для создания открытки я воспользовалась МК Насти Вишневской и получился просто фейерверк. Я еще не знаю кто будет тот счастливчик именинник, но просто уверена что такой сюрприз его не оставит равнодушным.
     С виду обычная открыточка. 
Но как только убираем поясок
     Мне безумно понравилось работать над первым этапом. И вся эта тема меня просто целиком поглотила. Скоро уже буду приступать к новому этапу и это очень радует. 
     Конечно же ссылочка и банер нашого СП

     Друзья, на этом все. Спасибо за внимание. 

     Р.S. А также очень хочется поддержать Ксюшеньку и поучаствовать в ее задании в СкрапМарафоне от блога Скрапволшебница)

You Might Also Like

11 коментарів:

  1. Сашуля, спасибо огромное за поддержку!!!!! Приглашения просто обалденные!!! А по такой поп ап открытке у меня тоже МК есть:))) я от них балдею на моем счёту их штук 10!!! Твоя, просто шедевр!!! Вот уж точно кому-то крупно повезёт!!!!!)))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ксюш, и тебе спасибо за такой приятный отзыв. Знаешь, мне очень нравятся поп ап элементы, но именно эта конструкция меня покорила. Думаю на этом не остановлюсь)

      Видалити
  2. Классная идея с пригласительными)
    И я обожаю такие коробочки-открыточки)

    ВідповістиВидалити
  3. Замечательные работы!! Интересные конструкции. Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ВідповістиВидалити
  4. Яркие, замечательные пригласительные и открытка!! Конструкции чудесные!!! Спасибо, что участвуете в проекте Киевского скрапклуба!)

    ВідповістиВидалити
  5. Какие хорошенькие!!! Особенно открытка понравилась, именно из-за эффекта неожиданности! Вся компашка спрятана, а потом- ОБААААА!!! И весело и шумно! Звука еще не хватает...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наталия, спасииибо! Знаете, моя доченька еще маленькая, но через пару лет, представляю детское день рождение именно так-шумная и веселая компашка.

      Видалити
  6. Очень интересные пригласительные! И открытка - просто чудо! Сразу появляется настроение праздника!

    ВідповістиВидалити