СП Happy Party 4 этап

12:13 Unknown 3 Comments


     Здравствуйте дорогие читатели моего блога! Ну почему все хорошее быстро заканчивается? Вот выставляю эту работу и понимаю, что остался всего один, хоть и не легкий, этап нашего замечательного СП. Но грустить будем потом, сейчас давайте радоваться, ведь тема СП замечательная-веселая вечеринка!!!
     Итак, мы гостей пригласили, стол украсили, гирляндочку повесили, повеселились и наши гости идут домой. И тут, как по мне, самое главное... какие ж воспоминания останутся у наших гостей о вечеринке? Конечно хочется, чтобы их память долго хранила наши старания, эмоции, которые они получили. В этом нам помогут маленькие подарочки для гостей, или как их по-модному называют – "party bags".
     Я захотела сделать их такими, чтобы после поедания сладостей, саму упаковочку выбрасывать не хотелось, и она долго напоминала о нашей "happy party".
     Для упаковки я использовала вот такие коробочки. Украсила цветочками гортензии, чтобы они перекликались с гирляндой.

     И просто не смогла обойтись без какого-то "WOW" эффекта) Вас уже, наверное, разбирает любопытство что же внутри...
     А внутри... много чего внутри. Ведь это не просто коробочка, а "magic box".

     Сладости я выбрала яркие, чтобы максимально добавить веселья и радости. Но их можно заменить на любое другое угощение. А на маленьком тежеке можно написать пару слов благодарности.

     И уже традиционно ссылочка и банер нашого СП

Друзья, на этом все. Спасибо за внимание. 

You Might Also Like

3 коментарі: